Prédisez tout ce qui compte
Recherche de match/événement
Big Tech
Obtenez des cotes en direct et des données de marché pour Tech (Big Tech) sur Bitget Wallet. Explorez les prédictions décentralisées et tradez sur les résultats.

La valorisation d'Anthropic atteindra-t-elle __ d'ici le 31 décembre ?
$5.7M vol.
87%
↑1,5 T$71%
↑1,75 T$
La plus grande entreprise fin décembre 2026 ?
$8.5M vol.
70%
NVIDIA29%
Apple
Capitalisation boursière de clôture de l'introduction en bourse d'Anthropic
$1.8M vol.
28%
2,0–2,25 T$24%
1,75–2,0 billion $
Combien de livraisons Tesla au T3 2026 ?
$169.7K vol.
100%
475k à 500k<1%
<375k
Essai en vol du vaisseau spatial SpaceX 14
$795.6K vol.
100%
Amerrissage réussi ?<1%
Les baguettes attrapent le Starship ?
La plus grande introduction en bourse par capitalisation boursière en 2026 ?
$6.6M vol.
64%
SpaceX38%
Anthropic
La plus grande entreprise fin octobre 2026 ?
$391.3K vol.
82%
NVIDIA17%
Apple
Qui sera retiré de la liste des entreprises militaires chinoises d'ici le 30 juin 2027 ?
$605.5K vol.
32%
CXMT22%
CATL
Pour qui l'espion OpenAI sera-t-il accusé de travailler en 2026 ?
$107.4K vol.
17%
Arabie saoudite11%
Russie
Fusion Tesla et SpaceX officiellement annoncée par… ?
$1.3M vol.
63%
31 décembre 202749%
30 juin 2027
Quelle sera l'évaluation de l'introduction en bourse d'OpenAI ?
$378.6K vol.
22%
<$1T18%
$1.5T–$1.75T
Quelle sera l'évaluation de l'introduction en bourse d'Anthropic ?
$155K vol.
38%
1,75–2,00 billion de dollars31%
$1.50–$1.75T
OpenAI IPO Closing Market Cap
$2.4M vol.
97%
Pas d'introduction en bourse d'ici le 31 décembre 20261%
1.5T+
2ème plus grande entreprise fin octobre 2026 ?
$52.2K vol.
83%
Apple22%
NVIDIA
Prochain modèle Kimi K publié par… ?
$27.2K vol.
100%
30 septembre 2026100%
31 décembre 2026
Apple va-t-il sortir un iPhone pliable d'ici... ?
$1.1M vol.
100%
31 octobre100%
31 décembre
3ème plus grande entreprise fin octobre ?
$72K vol.
80%
Alphabet19%
Microsoft
Pape avant 2027 ?
$7.5M vol.
74%
Anthropic11%
Rippling
La valorisation d'OpenAI atteindra-t-elle __ d'ici le 31 décembre ?
$1.2M vol.
66%
↑1,25 billion $19%
↑1,5 T$
Quelles entreprises seront acquises avant 2027 ?
$18.3M vol.
11%
Perplexity AI11%
Viking Therapeutics
3ème plus grande entreprise fin décembre 2026 ?
$78.3K vol.
66%
Alphabet33%
Microsoft
2ème plus grande entreprise fin décembre 2026 ?
$44.6K vol.
54%
Apple33%
NVIDIA
Plafond du marché de clôture de l'introduction en bourse d'Anthropic (parenthèses du milieu)
$523.7K vol.
67%
1.8T+29%
1.5–1.8T
L'évaluation d'OpenAI fin novembre 2026 ?
$14.5K vol.
41%
1,30 billion $+40%
1,20-1,30 billion $
