Prognosen zu allem treffen, was wichtig ist
Spiel oder Event suchen
Trump
Rufen Sie Echtzeitquoten und Marktdaten zum Thema „Politik Trump“ in Bitget Wallet ab. Erkunden Sie dezentralisierte Prognosen und traden Sie Ergebnisse.

Fed-Entscheidung im Oktober?
$64M vol.
95%
Keine Änderung6%
Erhöhung um 25 Basispunkte
Der Waffenstillstand zwischen den USA und dem Iran wird fortgesetzt durch...?
$25.7M vol.
100%
22. Oktober99%
24. Oktober
Republikanische Senatssitze nach den Zwischenwahlen 2026?
$3.6M vol.
40%
≤4718%
48
Die USA verkünden das Ende der iranischen Blockade bis zum...?
$42.6M vol.
59%
31. März37%
31. Dezember
Fed-Entscheidung im Dezember?
$4.6M vol.
77%
Erhöhung um 25 Basispunkte21%
Keine Änderung
María Corina Machado betritt Venezuela durch...?
$6.8M vol.
100%
31. Dezember100%
31. Oktober
Werden die USA vor 2027 in den Iran einmarschieren?
$75.3M vol.
20%
Ja81%
Nein
Venezuelas Regierungschef Ende 2026?
$98.7M vol.
77%
Nicolás Maduro21%
Delcy Rodríguez
NATO x Russland militärischer Zusammenstoß von...?
$12.4M vol.
19%
31. Dezember12%
30. November
Trump vor 2027 als Präsident aus?
$13.1M vol.
5%
Ja95%
Nein
Wird Trump Grönland vor 2027 erwerben?
$35.8M vol.
2%
Ja98%
Nein
US-Iran Hormuz Vereinbarung von...?
$2.5M vol.
33%
31. Dezember22%
30. November
Russland x Ukraine Waffenstillstandsabkommen bis...?
$9.7M vol.
71%
31. Dezember 202769%
30. November 2027
Clarity Act (H.R.3633) im Jahr 2026 unterzeichnet?
$24.5M vol.
3%
Ja97%
Nein
Der Waffenstillstand zwischen den USA und dem Iran dauert bis zur Halbzeit an?
$1.1M vol.
82%
Ja19%
Nein
Wo treffen sich Trump und Putin im Jahr 2026 als nächstes?
$1.9M vol.
78%
China18%
Kein Treffen bis zum 31. Dezember
Russland x Ukraine Waffenruhe bis...?
$2.9M vol.
53%
December 31, 202727%
March 31, 2027
Der Waffenstillstand zwischen den USA und Jemen geht weiter bis...?
$2.3M vol.
99%
21. Oktober95%
31. Oktober
Wer wird bis zum 31. Dezember an einer Runde von US-Iran-Friedensgesprächen teilnehmen?
$1.8M vol.
32%
Jared Kushner32%
Mohammed bin Abdulrahman Al Thani
Iran-Oman-Hormuz-Management-Vereinbarung von...?
$3.3M vol.
32%
31. Dezember21%
30. November
What will Trump say during his Midterm Rally in Michigan?
$22.5K vol.
74%
Hormuz / Blockade71%
Million / Billion / Trillion 30+ times
Nächster Pressesprecher angekündigt von...?
$748.6K vol.
62%
31. Dezember34%
30. November
Wo werden sich Selenskyj und Putin vor 2027 als nächstes treffen?
$3.9M vol.
94%
Kein Treffen vor 20274%
USA
Werden die Zwischenwahlen 2026 wie geplant stattfinden?
$788.4K vol.
99%
Ja2%
Nein
