Predice todo lo que importa
Busca tu juego o evento
Negocios
Consulta cuotas y datos de mercado en tiempo real para Finanzas Negocios en Bitget Wallet. Explora predicciones descentralizadas y resultados.

¿La empresa más grande a finales de diciembre de 2026?
$8.5M vol.
71%
NVIDIA26%
Apple
¿Cuántos recortes de tasas de la Fed en 2026?
$54.2M vol.
97%
0 (0 bps)<1%
1 (25 puntos básicos)
¿Cuántas entregas de Tesla en el tercer trimestre de 2026?
$169.7K vol.
100%
475k a 500k<1%
<375k
¿La mayor salida a bolsa por capitalización bursátil en 2026?
$6.6M vol.
64%
SpaceX38%
Anthropic
¿La empresa más grande a finales de octubre de 2026?
$392K vol.
82%
NVIDIA18%
Apple
¿Qué tan bajo será el rendimiento de los bonos del Tesoro a 10 años antes de 2027?
$389.1K vol.
29%
Por debajo del 4.7%11%
Por debajo de 4.6%
¿Recesión en Estados Unidos a finales de 2026?
$2.3M vol.
7%
Sí94%
No
¿Anthropic se declara en quiebra por...?
$1.8M vol.
25%
31 de diciembre de 202919%
31 de diciembre de 2028
¿La segunda empresa más grande a finales de octubre de 2026?
$52.2K vol.
84%
Apple20%
NVIDIA
Capitalización de mercado de cierre de IPO de SB Energy
$44.1K vol.
100%
Sin OPI antes de enero de 2027<1%
$40B-$50B
¿Ren Zhengfei aparición pública por...?
$18.2K vol.
100%
31 de octubre100%
31 de diciembre
¿Precios de alquiler de GPU (RTX 5090) a finales de octubre?
$58K vol.
73%
$0.60+22%
$0.55-$0.60
¿La tercera empresa más grande a finales de octubre?
$72K vol.
80%
Alphabet19%
Microsoft
¿La quiebra bancaria de Estados Unidos para el 31 de diciembre de 2026?
$6.6K vol.
85%
Sí16%
No
¿Precios de alquiler de GPU (H200) a finales de octubre?
$58.4K vol.
64%
$5.50+24%
$5.00-$5.50
¿OPI antes de 2027?
$7.5M vol.
74%
Anthropic11%
Rippling
¿Qué empresas se adquirirán antes de 2027?
$18.3M vol.
11%
Perplexity AI11%
Viking Therapeutics
¿Tercera empresa más grande a finales de diciembre de 2026?
$78.3K vol.
66%
Alphabet31%
Microsoft
¿Precios de alquiler de GPU (H100) a finales de 2026?
$72.7K vol.
22%
$3.00-$3.5020%
$2.50-$3.00
¿La segunda empresa más grande a finales de diciembre de 2026?
$44.6K vol.
64%
Apple32%
NVIDIA
¿Precios de alquiler de GPU (H100) a finales de octubre?
$37.6K vol.
31%
$2.50-$2.7527%
$3.00+
¿Apple lanzará una nueva línea de productos antes de 2027?
$352.6K vol.
98%
Sí3%
No
OpenAI IPO Closing Market Cap
$487.7K vol.
46%
1.5T+25%
Sin salida a bolsa antes del 31 de diciembre de 2027
¿Precios de alquiler de GPU (H100) a finales de noviembre?
$10.6K vol.
26%
$3.00-$3.2522%
$3.25+
