Predice todo lo que importa
Busca tu juego o evento
Premios
Consulta cuotas y datos de mercado en tiempo real para Cultura Premios en Bitget Wallet. Explora predicciones descentralizadas y resultados.

Ganador delBalón de Oro 2026
$60.7M vol.
77%
Harry Kane14%
Lamine Yamal
Balón de Oro 2026: ¿Kylian Mbappé o Lamine Yamal para terminar más alto?
$759.7K vol.
75%
Mbappé26%
Yamal
Óscar 2027: Ganadora a la mejor película
$542K vol.
44%
The Odyssey31%
You Can See Everything
Balón de Oro 2026: 2º puesto
$245.4K vol.
72%
Kylian Mbappé17%
Lamine Yamal
¿Quién asistirá a la ceremonia del Balón de Oro de 2026?
$183.9K vol.
100%
Kate Scott99%
Lamine Yamal
Balón de Oro Top 3 Finish 2026
$756.1K vol.
99%
Harry Kane98%
Lamine Yamal
Balón de Oro 2026: 3er lugar
$184.1K vol.
69%
Lamine Yamal21%
Kylian Mbappé
NBA: 2026-27 MVP
$52.5K vol.
29%
Victor Wembanyama16%
Shai Gilgeous-Alexander
Fútbol americano profesional: ganador del MVP de 2026
$1.3M vol.
29%
Josh Allen27%
Brock Purdy
Balón de Oro Top 10 Finish 2026
$157.9K vol.
100%
Harry Kane100%
Lamine Yamal
Balón de Oro Top 5 Finish 2026
$290.2K vol.
99%
Harry Kane99%
Lamine Yamal
Ganador del Premio Nobel de la Paz 2027
$140.8K vol.
11%
Comité para la Protección de los Periodistas9%
Donald Trump
Balón de Oro 2026: 5º puesto
$22.1K vol.
61%
Lionel Messi14%
Khvicha Kvaratskhelia
Oscar 2027: Nominaciones a Mejor Película
$144.7K vol.
99%
The Odyssey96%
La Bola Negra
Balón de Oro 2026: 4º puesto
$19.1K vol.
71%
Rodri11%
Khvicha Kvaratskhelia
Oscar 2027: Nominaciones al mejor diseño de producción
$26.8K vol.
99%
The Black Ball89%
La Odisea
Óscar 2027: Ganador al mejor director
$53.8K vol.
61%
Christopher Nolan23%
Lance Oppenheim
Oscar 2027: Nominaciones a la mejor fotografía
$9K vol.
94%
La Odisea92%
Dune: Parte Tres
Oscar 2027: Ganador como mejor actor
$245K vol.
45%
John Malkovich21%
Andrew Scott
Óscar 2027: Nominaciones a la mejor banda sonora original
$37.9K vol.
89%
La Odisea75%
The Black Ball
Oscar 2027: Nominaciones a la mejor canción original
$40.5K vol.
91%
La Nieve - The Black Ball87%
This City May Have Chewed Me Up (But It Hasn't Spit Me Out) - The Debut
Oscar 2027: Nominaciones al mejor maquillaje y peluquería
$17.6K vol.
91%
Werwulf83%
La Odisea
The Game Awards: Juego del año
$97.5K vol.
85%
Grand Theft Auto VI10%
Resident Evil Requiem
Oscar 2027: Nominaciones a Mejor Largometraje Documental
$32.1K vol.
89%
You Can See Everything84%
NAZA
